内容标题15

  • <tr id='mgeQw0'><strong id='mgeQw0'></strong><small id='mgeQw0'></small><button id='mgeQw0'></button><li id='mgeQw0'><noscript id='mgeQw0'><big id='mgeQw0'></big><dt id='mgeQw0'></dt></noscript></li></tr><ol id='mgeQw0'><option id='mgeQw0'><table id='mgeQw0'><blockquote id='mgeQw0'><tbody id='mgeQw0'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='mgeQw0'></u><kbd id='mgeQw0'><kbd id='mgeQw0'></kbd></kbd>

    <code id='mgeQw0'><strong id='mgeQw0'></strong></code>

    <fieldset id='mgeQw0'></fieldset>
          <span id='mgeQw0'></span>

              <ins id='mgeQw0'></ins>
              <acronym id='mgeQw0'><em id='mgeQw0'></em><td id='mgeQw0'><div id='mgeQw0'></div></td></acronym><address id='mgeQw0'><big id='mgeQw0'><big id='mgeQw0'></big><legend id='mgeQw0'></legend></big></address>

              <i id='mgeQw0'><div id='mgeQw0'><ins id='mgeQw0'></ins></div></i>
              <i id='mgeQw0'></i>
            1. <dl id='mgeQw0'></dl>
              1. <blockquote id='mgeQw0'><q id='mgeQw0'><noscript id='mgeQw0'></noscript><dt id='mgeQw0'></dt></q></blockquote><noframes id='mgeQw0'><i id='mgeQw0'></i>
                  河南政务服务网 漯河市就你這天賦人大 漯河市】政协  
                简体 | 繁体 | 无障拳頭觸碰到了一起碍浏览
                  首  页
                  走进漯河
                  政务公开
                  公共服务
                  交流互动
                  招商引资
                  网站导航
                  网站评估指标体系小子导航
                当前位置:首页-->领导信箱
                  查询回复
                查询码
                 
                给市长写信
                市长信件列表→
                留言统计
                 
                 ==来信受理你們躲藏范围==

                说 明:对涉及到具体工作人员的违规和服务态度的问题,请您详细提供有关情况(具体时间、地点)和您的具体联你知道老夫系方法,以便有关部⊙门进行核对。如果您』不希望在网上公开您的问题, 可以选择“不公开”选项,提交后只氣線不斷能凭系统反馈给您的查询码进行查▽询。


                主 题    夜晚施工噪音扰民 发信时间    2020-10-27 00:07:50
                信件内容   文化路与柳江路交叉口剑桥小镇工地,白天不施工,每天晚上偷偷施工々,并且施工噪音非常大,严重影响周边居民正常休息,特别是影响孩子晚上休息,影响︼白天学习,请与√协助解决!谢谢
                处理意见      你好:

                    经源汇区执法人员现场调查◢询问,该举报件反映属ξ实。由于该工地附近居民举报多次,我局执法Ψ人员已上报到市生态环境局,城市综合执法局已转交源汇区事情了住建局进行调查立案∑查处。我局执法人员已对该工地◣下发停工整改↑通知书,要求∞该工地在以后夜间浇筑混凝土时,必须按照要求到相关部门办理夜☆间施』工许可证。否则从严从重※处理。

                                  源汇区政府

                                  2020.11.3
                漯管他什么十大家族河市政府版权所有 2006 All Rights Reserved    备案序号:豫ICP备05000857号
                百姓快三 主★办    漯河市人民政府网站建设维护
                网站维护☉电话:0395-3139910    E-mail:lhzfwz@163.com
                网站标就算九幻真人說识码:4111000001
                技术支持:山谷网络  
                建议使用:1024*768分辨率,16位以上颜色.